| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Diameter pipa | 16-160mm |
|---|---|
| Tegangan | 380V 50Hz 3Phase (disesuaikan), permintaan pelanggan |
| Kelas otomatis | Full-otomatis |
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Dukungan online, Dukungan teknis video, Insta |
| Jaminan | 2 tahun |
| Diameter pipa | 16-160mm |
|---|---|
| Tegangan | 380V 50Hz 3Phase (disesuaikan), permintaan pelanggan |
| Kelas otomatis | Full-otomatis |
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Dukungan online, Dukungan teknis video, Insta |
| Jaminan | 2 tahun |
| Daya Ekstruder (kw) | 355kw |
|---|---|
| Diameter pipa | 355-800MM |
| Warna | putih atau disesuaikan |
| Aplikasi | Saluran pasokan air |
| TANDAKAN GARIS | SATU BARIS ATAU DISESUAIKAN |
| Kemasan rincian | kotak kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| nama | Jalur Ekstrusi Pipa PE |
|---|---|
| Aplikasi | pembuatan pipa |
| Proses Plastik | pe |
| Motor | SIEMENS |
| Jaminan | 12 bulan |
| Tegangan | 220v / 380v / 440v / opsional untuk jalur produksi pipa plastik pe pp |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| break | Hitam, oranye |
| Toko | outlet tunggal |
| Nama | jalur produksi pipa plastik pe pp |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |